Nevada Tan

Объявление

Дата и время: 30 июля 17:00-22:00


Погода:


Прохладно, с неба капают редкие капли дождя..

Действия в игре:

Тимо и Бэл после прогулки в парке разошлись по домам. Ян и Адриана так же после милого времяпровождения в кафе отправились домой. Элли и Девид так же разбрелись по домам.•
Администрация:

Администраторы: ..::Einen in Der Welt::.., ~Bleed It Out~
Модераторы: OLGA, David, Jan Werner, {[DeBByDarK]}, Cruel_Lady
Объявление: Регистрация откроет вам много возможностей, таких как скачивание песен, клипов, а так же возможность оставлять свои сообщения на форуме. Заходите, рады всем=)


И не забывайте рекламировать нашу ролевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » OFF Topic » Непойми что!


Непойми что!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Короч я создала тупую тему!!! Но за то можно поприкалываться!!! Бывают в жизни ситуации когда у вас заплетается язык и вы говорите немного не то, что хотели!!! Чтоб стало понятно я начну!!! Так знакомый отмочил по пьяни!!
Короч хотел сказать не просайся камнями, а получилось ...   Не камняйся бросами..........)))

ТАПКАМИ НЕ БИТЬ!!! ЕСЛИ ТЕМА Д...РЬМО, УДОЛИТЕ!! Я ДАЖ НЕ ОБИЖУСЬ!!!

0

2

точно не помню, но что то в этом роде!!
В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик знлёненький он был!!

Перевод!!
В траве куздел синечик, огусем как совречик былёненький он зыл.
Бред!!! ну лан!!))

А я предупреждаль, что у меня загоны бывают......... :lol:

0

3

так. ну я иногда говорю "мотолок" вместе "молоток". А один парень, говорит "ракудилит" вместо "Радикулит"

0

4

:) lда вообще много так случаев!!! я уже заместо стихи говорю псих!! тут недавно подриги отмочила!! сказала что я ещё однин псих написала!!

0

5

гык, бывает. Одна моя знакомая как-то в автобусе сказала одному парню, который случайно толкнул её с ужасно умным видем: Вам что мела маста? имлось в виду "Вам что места мало?"=)

0

6

А парень что??

0

7

CrAzYПаНиКа!!..., ох, я ж помню разве ж=)) наверно отошел, что ему еще делать?)

0

8

Яб тама смеялась на весь автобус,.........ну эт я..........

0

9

короч рассказываю..............ну я тогда совсем мелкая была............так что...................хм...............в общем, есть газировка такая тархун наз!!! ну короч я прихожу в палатку(при чём так неоднократно), и говорю!!................дайте мне пож бутылочку...........короч "а" и "р" местами поменяйте........... :rolleyes:

0

10

CrAzYПаНиКа!!... написал(а):

короч рассказываю..............ну я тогда совсем мелкая была............так что...................хм...............в общем, есть газировка такая тархун наз!!! ну короч я прихожу в палатку(при чём так неоднократно), и говорю!!................дайте мне пож бутылочку...........короч "а" и "р" местами поменяйте...........

Прикинь я тож так говорю! :lol:
А еще я говорю вместо спотыкнулся скопытнулся, и вместо балерина барелина... так что у всех бывают заскоки!

0

11

Да уд эт точно!!)) :lol:
Рады новечкам!! вэлкам!! как говориться!!))

0

12

CrAzYПаНиКа!!... написал(а):

короч рассказываю..............ну я тогда совсем мелкая была............так что...................хм...............в общем, есть газировка такая тархун наз!!! ну короч я прихожу в палатку(при чём так неоднократно), и говорю!!................дайте мне пож бутылочку...........короч "а" и "р" местами поменяйте...........

я уржался с этого дела   :rofl:  :rofl: :rofl:

У меня как-то у знакомого мама недовольная была ужасно, тем, что он телевизор смотрел и тем же возмущенным тоном спросила: Ну, что ты в пелик тялишься? имело в виду, в телик пялишься=))

0

13

:lol: ппц!!! что бы ещё такого вспомнить!!))))) :D

0

14

А ну короч у меня друг сидел и асе с девчёнкой переписывался!!!Но он типа весь такой из себя!!! Хотел ей написать!!: "Я хотел у тебя спросить, у тебя есть молодой человек", НО я так угорала над ним, что он случайно написал:" У тебя есть морлодой чел".......вот тогда то весь вечер успокоиться потом не могла :lol:

0

15

Хех, прикольная темка! А я на английском один раз читала текст, и у меня язык запутался, я читаю вместо: "You - favourite!" прочла "You - fuckin it!". Весь класс ржал, училка  разозлилась, но витду не подала. Спокойная благо бабца...

0

16

Эммили написал(а):

Хех, прикольная темка! А я на английском один раз читала текст, и у меня язык запутался, я читаю вместо: "You - favourite!" прочла "You - fuckin it!". Весь класс ржал, училка  разозлилась, но витду не подала. Спокойная благо бабца...

На счёт англ!! я не сильна, но помню прикол!!! нам задание дали рассказать о девушке или о парне!! каким бы вы хотели их видеть!! Так вот у меня в классе пацан(приколист блин!!), хотел сказать, что у неё должна быть большаая попа..............а сказал : " я польшая задница"(ой простите), так главное сначала кроме учителя не кто не понял, а потом когда наша учительница задыхаясь от смеха ему обьяснила, что он сказал немного не то что хотел.........то........Легли просто все!!)))))

0

17

CrAzYПаНиКа!!... написал(а):

Бывают в жизни ситуации когда у вас заплетается язык и вы говорите немного не то, что хотели!!!

Ну вот случай... Мы тренировались в волейбол, и к нам подкатили вдрызг пьяные "чемпионы". Ну меня от них стожнило в тот же миг, и я решила выкинуть пару острых словечек.
Ну и выдалось:

"Впель врильёночко, дилил. Деловая колбаса, которой пришла пора колбаситься."

Выглядело тупо=)))))

0

18

у меня один раз племяница выдала. вместо "пью чаи" она сказала "чью пяи"

0

19

А у нас прикол был!! Девочка в первы класс пошла и читать училась!! и вот читае она слово яблоко!!! первые четыре пуквы читает а дальше не может!!! :lol:

0

20

CrAzYПаНиКа!!...
:girl_haha:

0

21

Пару раз тоже язак путался. Бульбуля вместо бабуля....

0

22

привет всем,я....это...как бы тут...новенький

0


Вы здесь » Nevada Tan » OFF Topic » Непойми что!